<kbd id='qwerr'></kbd><address id='qwerr'><style id='qwerr'></style></address><button id='qwerr'></button>

          2019年學位論文答辯通知
          點擊次數:3879

                        一、管理学专业

                          答辩時間:2019年5月8日(周三)(中午12:45開始)

                          答辩地点:1號教學樓前樓3層西側會議室

                          答辯名單:

             01孔娜娜   02沈  俊   03付宝黎   04刘险峰   05土肥坚 

             06孟祥红   07张  洁   08张  琪

           

                        二、中药学专业

                          答辩時間:2019年5月9日(周四)(上午8:00開始,下午13:30開始)

                          答辩地点:1號教學樓前樓3層西側會議室

                          答辯名單:

             第一组,9日上午

             01魏海燕   02肖   思   03王   波   04李海娟   05张宁宁 

             06王文岭   07陈长英   08范丽林   09胡   杰   10陶   磊 

             11江海浪   12王明霞   13陈伟豪   14吴秋怡   15韩   杨 

           

             第二组,9日下午

             16孙莹莹   17麦小玲   18汪子涵   19莫景输   20胡   乔 

             21张倩文   22赵   悦    23强   蔷   24石   磊   25马文杰 

             26郭   宇   27王艳梅   28马晓琴   29卢文可   30姜秀红

           

                        三、针灸推拿学专业

                          答辩時間:2019年5月15日(周三)(下午14:00開始)

                          答辩地点:1號教學樓前樓3層西側會議室

                          答辯名單:

             01左梦琴   02刘桂林   03李   征   04全岫云   05刘顺琴 

             06任小兰   07高大艳   08周文秀   09司艺玲   10贾宝林

           

                        四、护理学专业

                          答辩時間:2019年5月23日(周四)

                          答辩地点:1號教學樓前樓3教

                          答辯名單:

             第一组,23日上午8点开始

             01陈琳琳   02王  笑   03张琳琳   04王成娟   05陈淑媛 

             06戴   雪   07邵  艺   08江山秀   09汪亚菊   10靳朝华 

             11宋杨洋   12邵  寒   13邱东玉   14赵天齐   15杨百惠 

             16王玉洁   17董晓娇

           

             第二组,23日上午10点开始

             18张   琪   19闫   延   20方珍珍   21张婷婷   22曹艳艳 

             23李金燕   24孔令雪   25杨   襄   26赵   瑜   27刘丽丽 

             28胡秋莎   29王丹丹   30马辉娜   31贾   婷   32鲁孟娜 

             33董卫彦   34陈晓倩

           

                        五、中医学专业

                          答辩時間:2019年5月20、27日(周一)(上午8:00開始,下午13:30開始)

                          答辩地点:1號教學樓前樓3層西側會議室

                          答辯名單:

             第一组,20日上午

             01周玲钰   02陈建伟   03朱丹丹   04杨收平   05马建琦 

             06杨焕渝   07张   权    08王   崇   09孙建伟   10王觉晓 

             11徐   桂   12张   跃    13胡贤斌   14俞一帆   15贾   飞 

             16张伟建

           

             第二组,20日下午

             17刘琪慧   18黄泽慧   19岑   轩   20毕   正   21祝希娟 

             22姜   珊   23张凌云   24周   衍   25王硌文   26单莹莹 

             27张若梦   28王   俊   29何永海   30张健敏   31年福红 

             32庞   娜 

           

             第三组,27日上午

             33杨蓝蓝   34刘   斌   35薄聪雁   36蔚小玲   37刘东女 

             38王   凯   39高延凤   40石胜杰   41白尚坤   42杨勇利 

             43夏宝文   44姚念梁   45王   莉   46刘明慧   47万秀丽 

             48吴日娜

                  

           

                            地址:北京市朝阳区北三环东路11号 北京中醫藥大學

                            电话:64286719

           

                            附件1、論文答辯程序

                            附件2、來校乘車路線及住宿參考

          時間:2019-04-26
          友情鏈接
          • 北京中醫藥大學
          • 中華人民共和國教育部
          • 中國高等教育學生信息網(學信網)
          • 中國高等教育學曆證書查詢唯一網址
          • 北京直屬學習中心
          聯系我們
          教學部電話:010-64286719
                010-64286327
          辦公室電話:010-64286326
          傳   真:010-64286327
          官方微信
          官方微信
          主办/版权:大玩家国际娱乐 国讯医药网络科技开发(集团)有限公司
          邮编:100029 地址:北京中醫藥大學49号信箱
          咨詢與投訴電話:010-64286326 咨詢與投訴信箱:master@ibucm.com
          備案/許可證號:京ICP備05004623號 京公網安備:110402430041